Английский Язык для Среднего Уровня (BistroEnglish) Оксана Долинка


Обучение английскому языку по нестандартной технологии. Проверенные на практике знания. Необычно. Увлекательно. Незабываемо. Новейший инновационный мультимедийный подход. Результат не заставит себя долго ждать.


 Этот замечательный курс словно ракета, домчит Вас до звезд далекой галактики.

В данном курсе используются самые передовые технологии, обучение проходит в игровой форме используются отрывки из лучших фильмов мирового кинематографа, замечательных песен всех времен. Каждый урок – это увлекательное и простое объяснения грамматики, изучения новых слов и ходовых выражений, активная тренировка вашего умения говорить правильно и понимать то, что говорят вам. Изучайте английский язык с интересом и удовольствием, которого вы еще не испытали ни на одном уроке!


Что Вы получите от этого курса?

Научитесь использовать все английские времена, чтобы чувствовать себя не ловко в каждом разговоре. Изучите полезные грамматические конструкции и научитесь звучать как носитель. Расширьте свой запас английских слов и фраз и сделайте свою речь максимально достоверной. Практикуйте понимание английского на слух, чтобы вы могли легко понять каждого. Значительно увеличьте свой уровень владения английским языком, чтобы достичь своих целей - путешествовать, работать, встречаться, работать, ходить по магазинам, любить! И все в увлекательной, незабываемой и интересной форме - из фильмов и песен! - Невозможно уйти!

Кто преподает курс английского языка.

Оксана Долинка сертифицированный преподаватель (Кембридж). Известный блогер 45+ миллионов просмотров на Youtube, 750+ тыс. подписчиков, 55 000 благодарных отзывов.



Что входит в курс.

90+видеоуроков которые рассчитаны на 90 дней обучения.
Каждый урок состоит из: Объяснения грамматики, пополните и расширите словарный запас, упражнение на озвучивание и понимания английской речи, секретные советы от автора методики.

Отзывы о программе курса.



Демо-видео курса.



Гарантия возврата денег.

Автор дает 100% гарантию возврата денег если Вам по каким-то причинам не подходит Курс, напишите ему об этом в течение недели, и он вернет Вам Ваши деньги.



Перейти на сайт автора

Отправить комментарий

0 Комментарии